Иллюстрация
Приложение «Kolesa.kz»

Удобный поиск и быстрая подача в приложении

Открыть приложение

Yokohama Geolander G003 M/T Япония

Yokohama Geolander G003 M/T Япония
Успешно
  • Yokohama Geolander G003 M/T Япония за 74 000 тг. в Алматы
  • Yokohama Geolander G003 M/T Япония за 74 000 тг. в Алматы – фото 2
1 / 3

Yokohama Geolander G003 M/T Япония

74 000 ₸
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.

Состояние
новая
Город
Алматы
Тип
всесезонные
Размер
30/9.5/R15

Комментарий продавца

Made in Japan. Доставка бесплатно по городу + в подарок фирменные пакеты для хранения шин!

Японский концерн Yokohama Rubber Co, в 2017 году пополнил ассортимент своей продукции новой высокоэффективной резиной для использования в условиях бездорожья. Шины Yokohama Geolandar MT g003 ориентированы на автомобили SUV-класса, а также для монтажа на легкогрузовые пикапы. Впервые шины появились на рынке в Японии в конце лета 2017 года, после чего их поставки с нетерпением ожидают европейские, азиатские и американские рынки. Данная авторезина представляется как высокоэффективная резина для передвижения по грунтовым дорогам и грязи. Характерное агрессивное изображение на протекторе и его массивные элементы при первом взгляде на автошины дают понять, что проходимость находится на высочайшем уровне.

Особенности грязевой резины Йокогама Геолендер М/Т G 003

Автошины пришли на смену Geolandar M/T + g001c, которая впервые была выпущена в 2004 году. В отличие от своего предшественника резина отличается улучшенным характеристиками при движении по пересеченной местности, увеличенным уровнем комфорта и стойкостью к износу. При этом японские специалисты отмечают, что агрессивный и выраженный протекторный дизайн особенно приглянется любителям скоростного и экстремального передвижения по грунтовым дорогам и бездорожью.

Усиленный каркас автошины Йокогама Геолендер М/Т G 003 и оптимально сбалансированное резиновое сырье, обеспечивает продолжительный срок службы автошины даже при постоянном использовании по бездорожью. При этом следует отметить высокую устойчивость автошины к повреждениям и деформациям. Так частые наезды на неровности покрытия, а также камни не приводят к проколам и повреждениям автошины. Автоколеса хорошо справляются с перевозом грузов за счет своей совершенной конструкции.