Иллюстрация
Приложение «Kolesa.kz»

Удобный поиск и быстрая подача в приложении

Открыть приложение

275/55/20 BF Goodrich All Terrain KO2

275/55/20 BF Goodrich All Terrain KO2
Успешно
  • 275/55/20 BF Goodrich All Terrain KO2 за 158 000 тг. в Алматы
1 / 2

275/55/20 BF Goodrich All Terrain KO2

158 000 ₸
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.

Состояние
новая
Город
Алматы
Тип
летние
Размер
275/55/R20
Есть доставка
Да

Комментарий продавца

Доставка по городу и отправка по регионам. Скидка на шиномонтаж.

Разработанные на базе известных шин All TerraIn T/A KO, шины All TerraIn T/A KO2 являются результатом сочетания самых передовых технологий. Так, от испытанной неоднократно в условиях гонок по бездорожью модели Baja T/A KR2 автошина All TerraIn T/A KO 2 получила резиновую смесь специального состава, которая обеспечивает очень высокую прочность авторезины. Поэтому данную покрышку производитель с уверенностью называет самой прочной из всех автошин, предназначенных для бездорожья.

Она отлично противостоит ударам и различного рода повреждениям, в том числе и трещинам, которые могут привести к расслоению шины (технология CoreGard). Повреждения плечевой части предупреждаются за счёт использования дополнительного слоя резины, а также за счёт мощных боковых блоков, призванных отталкивать объекты, способные причинить ущерб покрышке.

Высокая прочность BFGoodrich All TerraIn T/A KO2 обусловлена в том числе и компьютерно-оптимизированным дизаном протектора, обеспечивающим повышенную стабильность блоков и равномерное распределение давления в пятне контакта, что влечёт за собой длительную эксплуатацию автошины. Достичь впечатляющих показателей тягового усилия и сцепления удалось благодаря уникальным боковым грунтозацепам, помогающим уверенно передвигаться даже «закопавшись» в грунт, комментирует специалист компании Авитех.

На заснеженных поверхностях сохранять стабильность движения помогают инновационные трёхмерные ламели, создающие дополнительное сцепление. Уникальный «зубастый» рисунок плечевых блоков наделяет покрышку манёвренностью даже на глубоком снегу и зыбком грунте.

Специальные выступы в плечевой зоне и глубокие дренажные канавки, эффективно удаляя грязь (в том числе и спрессованную) и воду из пятна контакта, обеспечивают хорошую курсовую устойчивость транспортного средства. Однако, максимальная проходимость этой модели не могла не отразиться на экономичности: сопротивление качению у All TerraIn T/A KO2 относительно высокое, но этим грешат практически все шины с высокими показателями проходимости.