Иллюстрация
Приложение «Kolesa.kz»

Удобный поиск и быстрая подача в приложении

Открыть приложение

Новые шины. Nokian Nordman S SUV 235 55R18

Новые шины. Nokian Nordman S SUV 235 55R18
Успешно
  • Новые шины. Nokian Nordman S SUV 235 55R18 за 50 000 тг. в Алматы
  • Новые шины. Nokian Nordman S SUV 235 55R18 за 50 000 тг. в Алматы – фото 2
  • Новые шины. Nokian Nordman S SUV 235 55R18 за 50 000 тг. в Алматы – фото 3
1 / 4

Новые шины. Nokian Nordman S SUV 235 55R18

50 000 ₸
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.

Состояние
новая
Город
Алматы
Тип
летние
Размер
235/55/R18
Есть доставка
Да

Комментарий продавца

Новые шины от финской компании Nokian. Стремясь придать шине Nokian Nordman S SUVмаксимальную эффективность, финские шинники предпочли выбрать протекторный рисунок с асимметричным расположением элементов. Своей универсальности он обязан наличию нескольких функциональных зон, каждая из которых обеспечивает те или иные эксплуатационные свойства, чем, собственно, и обусловлено асимметричное расположение элементов протектора. У этой шины их всего две внешняя и внутренняя сторона.
Внешняя сторона протектора отличается наличием очень массивных и жестких элементов, устойчивых к разнонаправленным силам ускорения. Это позволяет шине сохранять стабильность и обеспечивать надежное сцепление при прохождении поворотов, а также эффективно передавать тяговые и тормозные усилия к поверхности дорожного полотна при ускорении и замедлении.
В свою очередь, внутренняя сторона протектора обеспечивает, прежде всего, курсовую устойчивость на высокой скорости, быстроту и точность в реакциях на повороты руля, а также стойкость к аквапланированию. Для этих целей здесь располагается очень широкое продольное ребро, к которому примыкает большое количество небольших протекторных блоков и пролегающие между ними многочисленные дренажные канавки.