Иллюстрация
Приложение «Kolesa.kz»

Удобный поиск и быстрая подача в приложении

Открыть приложение

Трансмиссионное масло Toyota WS

Трансмиссионное масло Toyota WS
Успешно
  • Трансмиссионное масло Toyota WS за 18 000 тг. в Астана
  • Трансмиссионное масло Toyota WS за 18 000 тг. в Астана – фото 2
1 / 3

Трансмиссионное масло Toyota WS

18 000 ₸
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.

Состояние
новая
Город
Астана

Комментарий продавца

Закрытием торговой точки распродам остатки товара,
Трансмиссионное масло Toyota WS совместная разработка американских и японских инженеров. Высококачественная оригинальная жидкость для АКПП Тойота обеспечивает плавную работу и защищает коробку переключения передач от преждевременного износа.

Изготовленное на базе чистой синтетики масло Toyota WS с пакетом специальных присадок и эстерами идеально работает в автоматических трансмиссиях японского производства даже при интенсивной нагрузке: резких и частых переключениях, тяжелых погодных условиях и увеличенных интервалах замены.
Жидкость всемирного стандарта под японским брендом соответствует спецификации производителя АКПП Aisin JWS 3324, стандарту NWS-9638 и имеет допуск автопроизводителя Тойота WS.
Toyota WS обладает хорошими антикоррозионными и моющими свойствами, практически не имеет ограничений по климатическим зонам РФ.

Противоизносные присадки с фосфором и бором снижают потери при трении, помогают экономить топливо и увеличивают срок службы деталей коробки передач. Кроме того, жидкость практически не взаимодействует с медными элементами в трансмиссионной системе. Эти качества являются безусловными достоинствами продукта.