Иллюстрация
Приложение «Kolesa.kz»

Удобный поиск и быстрая подача в приложении

Открыть приложение

205/60R15 91V — Altenzo Sports Equator II

205/60R15 91V — Altenzo Sports Equator II
Успешно
  • 205/60R15 91V — Altenzo Sports Equator II за 22 000 тг. в Алматы
1 / 2

205/60R15 91V — Altenzo Sports Equator II

22 000 ₸

Состояние
новая
Город
Алматы
Тип
летние
Размер
205/60/R15
Есть доставка
Да

Комментарий продавца

Протекторный рисунок автошины имеет традиционный вид с небольшой асимметрией и 3 ребрами жесткости. Поперечные косые разрезы на данных ребрах образуют некую направленность, которая призвана дать хороший кромочный эффект при маневрах. Эффективная кордовая зона автошины и относительно мягка боковина, в свою очередь, обеспечивают одновременно акустический комфорт и благоприятное прохождение поворотов без потерь в управлении. Форма плечевых блоков резины позволяет дать колесам перманентный плотный контакт с дорожным покрытием.

Для производства покрышек производитель использует высокотехнологичные сплавы полимеров, что значительно увеличивает их износоустойчивость (благодаря равномерному износу резины), долговечность, а Также обеспечивает высокий ресурс пробега.

Шины Altenzo Sports Equator-II проходят строгий контроль на соответствие качества, имеют сертификацию Ростест, TUV, DOT, отвечают всем международным требованиям, предъявляемым к покрышкам, задача которых сводится к обеспечению безопасной и комфортной езды на любых дорожных покрытиях.
Покупая Шины Altenzo Sports Equator-II, Вы приобретаете покрышки, способные обеспечить разгон автомобиля до 240 270 км/ч

Приглашаем Вас стать нашим дилером или розничным покупателем!
Фирменные подарки от Altenzo приятно порадуют Вас!

Купить Шины Altenzo можно за наличный и безналичный расчет, перевод на карту, продажа в Рассрочку и в Кредит. Предоставляем полный пакет документов для юр. И физ. Лиц.
Доставка по Алматы, Алматинской области и регионам Казахстана или же воспользоваться услугой самовывоза заказанного товара в Алматы


26 апреля 2024 г. Пожаловаться