Иллюстрация
Приложение «Kolesa.kz»

Удобный поиск и быстрая подача в приложении

Открыть приложение

Масло моторное полусинтетическое Kendall 5w30

Масло моторное полусинтетическое Kendall 5w30
Успешно
  • Масло моторное полусинтетическое Kendall 5w30 за 2 600 тг. в Алматы
  • Масло моторное полусинтетическое Kendall 5w30 за 2 600 тг. в Алматы – фото 2
1 / 3

Масло моторное полусинтетическое Kendall 5w30

2 600 ₸
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.

Состояние
новая
Город
Алматы

Комментарий продавца

Kendall GT-1 High Performance Synthetic Blend Motor Oil это высококачественное полусинтетическое Моторное масло класса Премиум, применяемое для пассажирских автомобилей на бензиновом и альтернативном топливе и грузовиков малой грузоподъемности, работающих при любых эксплуатационных условиях.
Специальная формула Kendall GT-1 High Performance Synthetic Blend Motor Oil с жидким титаном разработана на основе синтетичЕских базовых масел по исключительной тех.ологии с добавлением жидкого титана, что обеспечивает более высокую защиту от изнашивания и увеличивает срок эксплуатации по сравнению с другими традиционными Моторными маслами.
Преимущества масла включают в себя стойкость к окислению и термическую стабильность при высоких температурах для улучшения защиты от потери вязкости масла и образования отложений, а Также слабую летучесть, которая снижает расход масла и улучшает прокачиваемость при низких температурах. тех.ология добавки жидкого титана увеличивает защиту деталей двигателя за счет формирования титановой пленки на поверхности деталей двигателя, которая уменьшает трение и износ и помогает продлить работоспособность. Меньший коэффициент трения из-за добавки жидкого титана Также увеличивает экономию топлива в соответствии стандартам ILSAC-5.

Допуски и спецификации: ILSAC GF-5; API SN; Chrysler MS-6395; GM6094M; Ford WSS-M2C 946-A