Иллюстрация
Приложение «Kolesa.kz»

Удобный поиск и быстрая подача в приложении

Открыть приложение

Geely Uralsk

Geely Uralsk
Успешно
  • Geely Uralsk в Уральск
  • Geely Uralsk в Уральск – фото 2
1 / 3

Geely Uralsk

Общая информация

Город
Уральск
Адрес
Абая 246/6б

Комментарий продавца

Откройте двери в мир комфорта и качества с новым официальным дилером автомобилей Geely! Рады предложить Вам уникальный автомобильный опыт, который сочетает в себе удобное расположение, просторную парковку для наших ценных Спешите посетить наш автосалон и окунуться в изысканный мир Geely, Все наши модели всегда в наличии и доступны для тест-драйва. От доступного, вместительного седана Emgrand, стильного городского кроссовера Tugella до премиального Geely Monjaro. И конечно абсолютный хит продаж обновленный кроссовер — Geely Coolray! Мы подберём Вам идеальный автомобиль под Ваш вкус и стиль жизни.
Наши доброжелательные и профессиональные консультанты всегда готовы помочь Вам с выбором и предоставить всю информацию о каждой модели. Вы сможете насладиться комфортным тест-драйвом и оценить все преимущества автомобилей Geely в движении.
Не упустите возможность стать обладателем автомобиля, который сочетает в себе инновационные европейские Технологии комфорта и безопасности, стильный дизайн и надежность. Посетите наш официальный дилерский центр Geely Uralsk прямо сейчас и откройте выгодные программы автокредитования. Ждем Вас в нашем шоу-руме по будням с 9: 00 до 19: 00, выходные с 9: 00 до 18: 00


Режим работы
  • 09:00 - 19:00 Пн - Пт
  • 09:00 - 18:00 Сб - Вс

24 апреля 2024 г. Пожаловаться