Иллюстрация
Приложение «Kolesa.kz»

Удобный поиск и быстрая подача в приложении

Открыть приложение

Двигатель G4NB G4NA коробка мкпп акпп гур насос генератор стартер катушка

Двигатель G4NB G4NA коробка мкпп акпп гур насос генератор стартер катушка
Успешно

Двигатель G4NB G4NA коробка мкпп акпп гур насос генератор стартер катушка

800 000 ₸

Состояние
б/y
Город
Астана
Есть доставка
Да
Подходит для
Hyundai Creta 2015 - 2019 1 поколение (GS/GC), 2019 - 2021 1 поколение рестайлинг (GS/GC)
Hyundai Elantra 2013 - 2016 5 поколение рестайлинг (MD/UD), 2015 - 2019 6 поколение (AD/ADA), 2018 - 2020 6 поколение рестайлинг (AD/ADA), 2020 - н.в. 7 поколение (CN7)

Комментарий продавца

Контрактный двигатель G4NB G4NA без пробега по Казахстану, привозной. Примерный пробег от 100 тыс. Км.

Цены надо уточнять на момент оплаты.

КОМПЛЕКТАЦИЯ!
Продаем как голый, так и с навесным.
1) "Голый" мотор, это: заряженный блок и головки, бонусом идут: топливная рейка с форсунками, датчики температурные, масляные, датчики детонации на блоке (при этом на бонус гарантии нет).
2) Мотор с навесным оборудованием, это: заряженный блок и головки, а также все навесное которое имеется на моторе: гур, генератор, кондер, все датчики, дроссельная заслонка, катушки, трамблер, шкив коленвала. Кроме стартера, маховика, корзины, фередо, они продаются отдельно, цены надо уточнять.

ГАРАНТИЯ!
Срок на проверку 10 дней для Алматы, а для регионов, с момента ПОЛУЧЕНИЯ в вашем регионе. При возврате или обмене мотора все сопутствующие расходы (транспортные расходы, СТО, расходники) за счет клиента. Возврат денег только за стоимость мотора и при сохранении меток и целостности нашего мотора. Не допускается срыв меток и разбор нашего мотора. Возврат денег за мотор осуществляем лишь после получения мотора на нашем складе. Мы должны убедиться в том, что вернулся именно наш мотор, в том состоянии в котором мы его продавали. Все нюансы фиксируем через переписку между клиентом.

ОПЛАТА за мотор.
Наличными на складе или если вы с региона, то удаленная оплата через QR. Безналичными для юридических лиц. Также есть рассрочки, кредиты через банки.

ОТПРАВКА мотора с Алматы по РК. Доставка за счет клиента.
1-вариант. Доставка курьером до автовокзала, жд вокзала, аэропорта, барахолки. После доставки, курьер отправляет данные по отправке, которые мы пересылаем клиенту.
2-вариант. Вызываем индрайвер на наш склад в Алматы и отправляем в регион. Данные таксиста, фото машины отправляем клиенту.
Клиент должен сообщить нам о получении мотора через.

Удачных Вам покупок!


26 апреля 2024 г. Пожаловаться