Отзывы владельцев
8 отзывов
Владимир: Автомобиль удивил тем как он рулится и приятной динамикой. Владею авто чуть больше года и могу сказать что надёжность есть, ходовая часть держится хорошо, учитывая наши дороги. Минус в том что не каждое сто возьмётся за обслуживание этого автомобиля, особенно когда у тебя V6 (как в моём случае), но думаю в каждом городе найдётся тот кто готов взяться за такие авто. По запчастя проблем нет, сейчас есть интернет и индрайвер, заказал, приехало все в этот же день. Брал как проект (начинал постройку прежний хозяин) и могу сказать что покупайте то что хотите именно вы, не смотря на отзывы и советы.
Марат: Авто Пежо 406 владею менее 6 месяцев. За время езды приятно удивила своими скоростными качествами. Очень быстро набирает обороты, экономичная, тёплая и кажется надёжная машина. Не зря в Французском фильме Такси участвовала эта модель Пежо. Действительно скоростная машина. Хотя машина и не большая, но салон широкий и комфортный, багажник большой вместительный. Под капотом всё доступно и удобно. Авто Пежо 406 рекомендую как выносливую, экономичную и не капризную машину. Желающим приобрести это авто, удачи и приятных поездок.