Иллюстрация
Приложение «Kolesa.kz»

Удобный поиск и быстрая подача в приложении

Открыть приложение

JAC J7 2021 г.

JAC J7 2021 г.
Успешно
  • JAC J7 2021 года за 6 500 000 тг. в Шиели
  • JAC J7 2021 года за 6 500 000 тг. в Шиели – фото 2
  • JAC J7 2021 года за 6 500 000 тг. в Шиели – фото 3
  • JAC J7 2021 года за 6 500 000 тг. в Шиели – фото 4
  • JAC J7 2021 года за 6 500 000 тг. в Шиели – фото 5
  • JAC J7 2021 года за 6 500 000 тг. в Шиели – фото 6
  • JAC J7 2021 года за 6 500 000 тг. в Шиели – фото 7
  • JAC J7 2021 года за 6 500 000 тг. в Шиели – фото 8
1 / 9

JAC J7 2021 года

6 500 000 ₸
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.

Город
Шиели, Кызылординская область
Поколение
2020 - н.в. 1 поколение
Кузов
Лифтбек
Объем двигателя, л
1.5 (бензин)
Коробка передач
Вариатор
Привод
Передний привод
Руль
Слева
Цвет
белый
Растаможен в Казахстане
Да


Отзывы владельцев

147 отзывов
2022 года, КПП Вариатор, 1.5 л.
Срок владения: 1-2 года

Самат: Ассалаумагалейкум отте катты окынемын осы коликты алганыма 12 миллионов алып багасы 3 айда 6.5 тусты 6 ай кейын матор кетип калды диллер кабылдамай койды привозной матор салдым 900 мынга ладно журып турып электроника компьютер куа бастады полный отказ болып одноразовый Болып шыкты сто да 2 ай жатты сайман чисто кытай заказбен уйде хайбай осы машин ушын сонымен сынып коймай койды Казыр мал кагып ремонт 380 мын слабый покрытие акыры права лишение великпен журмыз коробка слабый болды переключение теуып, котыр жолда шумка нашар

2024 года, КПП Вариатор, 1.5 л.
Срок владения: 6-12 месяцев

Нурик: Примерно 8 месяцев ездил на аренде. Скажу честно для себя я бы не покупал эту машину. Машина симпатичная но совсем хрупкая. За 8 месяцев я проездил на ней 50000. На 20 тыс накрылась турбина. По гарантии поменяли. На 35 тыс мультимедиа накрылась. Без мультимедий не включить печку кондёр музыку камера заднего вида не работает. Поменяли исправили. На 42 тыс движка начала под едать масло. В сервисе сказала пока ездить. И на 50 тыс накрылся варик и всё я отдал машину. Хозяева хотят теперь разбираться. Салон большой удобен для пассажиров на не большое расстояние. На межгород не удобно. Спина сильно устает. Багаж супер влезает почти всё что угодно. Фары светят не плохо. Бензин по городу много жрёт 12-13, трасса 8-9литров на 100км. Честно говоря не знаю почему люди ее берут. Ещё и в кредит с переплатой она выходит 13-14 миллионов. Потом ведь ее не продать даже за половину этой суммы. Если берёте в кредит то уже берите что нибудь более известное и надёжное. Хотя бы Киа церата или Тойота Королла. Но не джак и Шевроле кобальт оникс тоже не советую (был уже опыт печальный). Я написал как она есть. Это реальный опыт таксиста который эксплуатировал ее на всю катушку. Дальше решайте сами.