Иллюстрация
Приложение «Kolesa.kz»

Удобный поиск и быстрая подача в приложении

Открыть приложение

Toyota Sequoia 2009 г.

Toyota Sequoia 2009 г.
Успешно
  • Toyota Sequoia 2009 года за 10 000 тг. в Алматы
  • Toyota Sequoia 2009 года за 10 000 тг. в Алматы – фото 2
  • Toyota Sequoia 2009 года за 10 000 тг. в Алматы – фото 3
  • Toyota Sequoia 2009 года за 10 000 тг. в Алматы – фото 4
  • Toyota Sequoia 2009 года за 10 000 тг. в Алматы – фото 5
  • Toyota Sequoia 2009 года за 10 000 тг. в Алматы – фото 6
1 / 7

Toyota Sequoia 2009 года

10 000 ₸
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.

Город
Алматы, Алматинская область
Модель
Toyota Sequoia
Год
2009 г.



Отзывы владельцев

44 отзыва
2022 года, КПП Автомат, 3.5 л.
2022 года, КПП Автомат, 3.5 л.
Срок владения: 1-2 года

Адил: Владел крузаками начиная с 2000года, сравнить есть с чем и определенно говорю что это лучшая разработка от тоета! Это не машина это просто мечта! Бегает как спортивный легковик, 5, 5 секунд до сотни. Расход 15 литров по городу. Большая, красивая. Напичканная как BMW. Налог не большой что не мало важно. Метал толстый в отличие от крузак 300! Короче подведем итог машина большая и очень мощная а при этом экономная, налог не большой! Трассу держит замечательно, в городе шустрая и не уступит никакому легковику!

2022 года, КПП Автомат, 3.5 л.
Срок владения: 1-2 года

Сулейман: Машина хорошая резвая, тяга есть всётаки 437лс дают знать о себе Машина легка в управлении динамика присутствует Машина большая тяжелая но благодаря 3, 5 твин турбо и гибриду машина летает Разгон 0-100 говорят менее 5сек Салон просторный, задний ряд большой, можно ноги прям выпрямить и еще места много будет Из минусов только то что машина на трассе шумит, она большая и сопротивление воздуха больше, когда едешь 150 + то в машине такой гул от ветра, если поставить шумоизаляцию то будет намного лучше Потом из минусов то что подвеска тут постоянная машина всегда высокая огромная С пневмой было бы приятнее А так машина хороша Советую покупать, она отлично подходит тем кто катается по городе но и любит поездить по бездорожью, машина для города очень стильная, она выделяется из толпы Машина больше чем крузак 300 И люди голову ломают, вроде на крузак похож но он больше То обходится регулярно в 50-55тыщ