литые диски, кенгурятник, рейлинги, багажник , дневные ходовые огни, противотуманки, корректор фар, обогрев зеркал , велюр , bluetooth, MP3, USB , ГУР, ABS, SRS, зимний режим, турбонаддув, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, подогрев сидений, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах , свежепригнан, свежедоставлен, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует
Отзывы владельцев
6 отзывов
Серик: Брался в салоне в 23, на момент (07.26) пробег 66000, ничего не ломалось, ТО по регламенту. Эксплуатируется по назначению. Динамика: 2 литра турбо — на 3 третей передаче боком — легко. Разгон достойный. Тормозов хватает. Управляемось для такой машины пойдет.3.5 оборота для полного выворота. По городу на разворот надо побыстрей выворачивать руль. Механика 6 ступка — все передачи универсальные, тянет как с низов, так и наоборот. Кузов оцинкован, за 3 года ни единого очага коррозии. Салон при этом пробеге как новый. Приходилось даже в семеро ездить — салон для пикапа большой. Кузов отдельная история — хоть в лес хоть по дрова. Ходовая очень мягкая! Крайне похож на 200ку! Почти не козлит! По полю плывет просто, с кем ни ездил на рыбалку — в восторге и недоумении. Свет светит достойно. Что не понравилось — система стабилизации, при выключении, считает, что нужно мне все равно помочь — иногда сама включается. Проходимость: песок — супер, грязь — супер, арыки и диоганалка — не супер из за длины почти в 6м. Мне очень понравилась, кого из друзей и знакомых не прокатил бы — все так же остаются в положительных эмоциях. Причина продажи — сломано колено и невозможность выжимать сцепу. Обязательно еще раз возьму такой.
Тулеген: Владею с лета 2024 года. Сейчас пробег 33000. Машина работает, не отдыхает. Появился малый свист в районе помпы, но приезжаю к дилеру они не видят, хотя видео есть. Так и езжу. Осадок от дилера остался. Думаю уйти с гарантии. Из минусов расход. А так для работы отличный автомобиль. На трассе как будто не хватает 7 скорости. Обороты двигателя на 140км. Примерно 3, 2-3, 5. Следующее ТОО 300 т. Тенге. Очень дорого. На трассе как корабль, думаю самый мягкий пикап. Поставил кунг, делали на заказ из металла. С кунгом чувствуется вес и едет мягко. В большие сугробы не советую лезть, если сядет на дно, то будет тяжко. По городу зимой езжу на 4х4. На задних ведущих вообще не реально ездить по городу, кидает зад. Та трассе 2 вд. Держит трассу отлично