Иллюстрация
Приложение «Kolesa.kz»

Удобный поиск и быстрая подача в приложении

Открыть приложение

Ремонт и восстановление тяговых аккумуляторов

Ремонт и восстановление тяговых аккумуляторов
Успешно
  • Ремонт и восстановление тяговых аккумуляторов в Алматы
  • Ремонт и восстановление тяговых аккумуляторов в Алматы – фото 2
  • Ремонт и восстановление тяговых аккумуляторов в Алматы – фото 3
  • Ремонт и восстановление тяговых аккумуляторов в Алматы – фото 4
  • Ремонт и восстановление тяговых аккумуляторов в Алматы – фото 5
  • Ремонт и восстановление тяговых аккумуляторов в Алматы – фото 6
1 / 7

Ремонт и восстановление тяговых аккумуляторов


Город
Алматы

Комментарий продавца

Восстановление свинцово-кислотных АКБ — тяговых (для вилочных погрузчиков, гольф-кар, подъёмников) с гарантией 12 месяцев!
* Замена элементов (банок) на тяговых аккумуляторах, включая пайку.
* Диагностика тяговых АКБ аппаратом BDX (контрольный разряд). Запатентовано! Гарантия на восстановленные тяговые аккумуляторы — 12 месяцев!
Наша компания является официальным представителем группы компаний "Мегабат" на территории республики Казахстан с эксклюзивным применением резонансно-ионной технологии восстановления аккумуляторов. Мы предлагаем восстановление аккумуляторных батарей при помощи инновационной технологии, не имеющей аналогов как в РК, так и за рубежом.
Восстановление аккумуляторов мы выполняем с Помощью технологии, которая направлена на десульфатацию активной массы пластин аккумуляторов. При этом не нарушается электрохимическое равновесие, так как в аккумулятор не вносятся никакие посторонние примеси, присадки.
Перед восстановлением проводится всесторонняя диагностика, включая контрольный разряд. Далее, на предварительно разряженную АБ от восстановительного устройства «Торнадо» подаётся серия электричЕских импульсов. Посылки импульсов вызывают явление резонанса в кристаллической решетке кристалла сульфата свинца, при котором в аккумуляторе возникают импульсы высокого напряжения. Большая напряжённость электрического поля внутри молекулы сульфата свинца (PbSO4) разрывает последнюю на ионы.
Мы не скрываем процесс диагностики и восстановления батарей от клиента. Для нас важно показать, объяснить, научить осуществлять правильный уход за батареей, чтобы продлить срок ее службы. Специалисты проводят диагностику и восстановление в присутствии представителя вашей компании, попутно объясняя шаги работы.


15 апреля 2024 г. Пожаловаться