Иллюстрация
Приложение «Kolesa.kz»

Удобный поиск и быстрая подача в приложении

Открыть приложение

Toyota Camry 2023 г.

Toyota Camry 2023 г.
Успешно
  • Toyota Camry 2023 года за 19 500 000 тг. в Актобе
  • Toyota Camry 2023 года за 19 500 000 тг. в Актобе – фото 2
  • Toyota Camry 2023 года за 19 500 000 тг. в Актобе – фото 3
  • Toyota Camry 2023 года за 19 500 000 тг. в Актобе – фото 4
  • Toyota Camry 2023 года за 19 500 000 тг. в Актобе – фото 5
  • Toyota Camry 2023 года за 19 500 000 тг. в Актобе – фото 6
  • Toyota Camry 2023 года за 19 500 000 тг. в Актобе – фото 7
  • Toyota Camry 2023 года за 19 500 000 тг. в Актобе – фото 8
1 / 9

Toyota Camry 2023 года

19 500 000 ₸
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.

Город
Актобе, Актюбинская область
Поколение
2020 - н.в. XV70 рестайлинг (V75)
Кузов
Седан
Объем двигателя, л
2.5 (бензин)
Пробег
6 000 км
Коробка передач
Автомат
Привод
Передний привод
Руль
Слева
Цвет
черный металлик
Растаможен в Казахстане
Да

литые диски, тонировка, панорамная крыша, спойлер , линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, корректор фар , кожа, шторки , аудиосистема, USB , ABS, спортивный режим, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, круиз-контроль, мультируль, подогрев сидений, подогрев задних сидений, вентиляция сидений, память сидений, память руля, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах , свежедоставлен, налог уплачен, вложений не требует




Отзывы владельцев

117 отзывов
2023 года, КПП Автомат, 2.5 л.
2023 года, КПП Автомат, 2.5 л.
Срок владения: 1-2 года

Асет: Покупал 75 — ку для себя, долго выбирал комплектацию и остановился на сборке КНР. Комплектация Q, самая полная и фаршированная. Посмотрел все обзоры и прочитал форумы. Поэтому скажу честное мнение, китайская сборка самая четкая, вообще нет отличий от европейца или японца, я бы даже сказал даже приятнее Проекция, понарама, люк, электронный щеток прибора намного красивее и современнее аналоговой приборки. Никаких скрипов и как утверждают псевдоэксерты вообще не было. Поэтому не ведитесь на отзывы, берите и кайфуйте!

2023 года, КПП Автомат, 2.5 л.
2023 года, КПП Автомат, 2.5 л.
Срок владения: Более 2 лет

Маулен: Думаю мой отзыв будет полезен тем кто выбирает Камри 70 — 75ку. А у меня Камри в 70 кузове были почти всех видов и цветов) • первую 70 купил в 2019 году с салона, РФ сборки, тогда друзья говорили что РФ сборка не качественная мол 50 — 55ки были не очень. Однако проездил я на ней 87 тыс. Ничего не ломалось, менял только расходники, продал после небольшого ДТП. • вторую 70 Американец (60к пробег) купил у братишки, комплектация была SE внешний вид мне очень нравился, разницы была только в том, что у нее движок был уже нового образца и 8 ступка как на 75ках, что очень понравилось. Продал, так как выдали служебную Сонату, тоже хороший авто, но по моим ощущениям Камри был солидней. • третью 70 Корейца (32к пробег) получил по бартеру при продаже квартиры. Была японской сборки с комплектацией для Кореи, отличий по качеству сборки от РФ нет, всё также. (туманок не было что странно). Продавал я ее почему — то долго, три месяца, хотя цену не завышал. • четвертая 75 Китайца купил с нуля когда гонял в Хоргос по бизнесу, думал покатаюсь год и продам (собирал деньги на новый X5). Через полтора года на пробеге 42тыс решил продать, но столкнулся с пренебрежением со стороны покупателей (аргументы из ряда говорят я слышал). Но по факту все агрегаты японские (движок, коробка, ходовая). В китайце мне нравилась комплектация двойные стекла, проекция, приборная панель с дисплеем и др. Продал через месяц, купил парнишка который также ездил на всех Камри и тупых вопросов не задавал. • пятая 75 Японец (47тыс пробег) я взял покататься на месяц у братишки пока ждал свой Х5, по факту ездил 3 месяца из-за задержек. Каких то ощущений что чистый японец не было, комплектация была максимальная но не хватало того, что было в Китайской комплектации. По своей невнимательности помял крыло и дверь как раз в тот день когда нужно было возвращать машину братишке (благо он выпрямил все без покраски). Не удалось покататься на Арабской Камри, но я уверен что и она отличная по качеству. Сейчас осуществил свою мечту пригнал из Кореи BMW X5) G05 рестайлинг 7к пробег. Итог: Всем кто ищет и не знает какую Камри купить, мой вам совет берите ту, у который пробег минимальный и кузов в заводском окрасе. А то что араб, америкос, кореец, китаец, русский или японец это ведь всё равно Японская Тойота! По сути они все одинаковые, разница только в комплектациях и каждый найдет то что ему по душе. Что удивительно, ни на одной из них у меня ничего не ломалось, за что люблю Камри так это за ее надежность и комфорт!