Город
Атырау, Атырауская область
Модель
ZX GrandTiger
Год
2008 г.
Отзывы владельцев
1 отзыв
2007 года, КПП Механика, 2.4 л.
Срок владения: Более 2 лет
Илхом: Владейю более двух лет ни разу не оставляла в пути всегда довезет туда куда нужно и перевезет все что нужно в пределах габаритов, очень надежный и проходимый пикап не уступает ни в чем хайлюксу, двигатель надежный 2.4 л. От митцубиси л 200, ходовая тоже от л200 и монтеро спорт. Рама надежная довольно мошная не гниет как у патриотов, у патриотов рама за пять лет сгнила, А эта вполне еще лет 10 проездиет. В общем мне эта машина ПО всем параметрам нравится отличная тачка для работа, рыбалки, охоты и т. Д.
8 июня 2026 г.
Пожаловаться