литые диски, люк, рейлинги, багажник , хрустальная оптика, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, корректор фар, обогрев зеркал , кожа , аудиосистема, bluetooth, MP3, USB , ГУР, ABS, зимний режим, спортивный режим, турбонаддув, иммобилайзер, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, мультируль, подогрев сидений, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик давления в шинах
Отзывы владельцев
3 отзываВа: Машина хорошая. Расход большой для 2 литров 17л на 100 причём скорость 120км/ч. Разгон очень хороший. Проходимость отличная ничего не глючит. Саланчак проходил уверенно. Кузов большой. Мягче Mitsubishi L200 в 100раз Клиренса хватает в полне. Проехал 15000км. Проблема только по Рулю. Стуки пошли в 700км пробега. Обратился, что то подкрутили. Пока проблему не нашли. Ну сервис такой. Советую, много эмоций. Прошла машина абсолютно всё, даже успел пробить бак. Для работы на ферме очень удобный и практичный в своём роде. Машина выбирает водителя, а не он её. И не бойтесь в покупке любого автомобиля который вам нравится. Не слушайте никого. Всем хорошего настроения.
Бек: Коротко расскажу JAC T9 марка отлично чем хайлюкс и чанган и кингконг минконг! Потому что мягко и бодро и быстро едет! Мосты от прадо 250. Матор от митсубиси. Каробка 8 ступка хундай. Кабина аналог форда. Функция положения раздатки очень проходимый. Самый главный зто на бензин экономный и налоги тоже машинки. По тассе скорости 160-180 км/час держится даже с кандёром, матор нагрузку не чувствует. Потом самый хороший польза зто тормоза, а тормоза очень крепко быстро тормозит. Общем авто не качается как чанган и хайлюкс. Чанган пружинный у него груза подъём очень слабый и качается. Хайлюкс жостко и прыгает как мячик.