Иллюстрация
Приложение «Kolesa.kz»

Удобный поиск и быстрая подача в приложении

Открыть приложение

Hyundai Creta 2020 г.

Hyundai Creta 2020 г.
Успешно
  • Hyundai Creta 2020 года за 8 500 000 тг. в Шымкент
  • Hyundai Creta 2020 года за 8 500 000 тг. в Шымкент – фото 2
  • Hyundai Creta 2020 года за 8 500 000 тг. в Шымкент – фото 3
1 / 4

Hyundai Creta 2020 года

8 500 000 ₸
  • История авто
Ежемесячный платёж
234 776 ₸
Первоначальный взнос
1 275 000 ₸

Город
Шымкент, Туркестанская область
Поколение
2019 - 2021 1 поколение рестайлинг (GS/GC)
Кузов
Кроссовер
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Пробег
76 000 км
Коробка передач
Автомат
Привод
Передний привод
Руль
Слева
Цвет
белый
Растаможен в Казахстане
Да


литые диски, тонировка , хрустальная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, корректор фар, обогрев зеркал , велюр , аудиосистема, bluetooth, MP3, USB , ГУР, ABS, SRS, зимний режим, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, бортовой компьютер, мультируль, подогрев руля, подогрев сидений, датчик давления в шинах , налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует




История авто

Проверьте авто перед
покупкой

  • Количество владельцев
  • Юридическая чистота
  • Проверка на ДТП
  • Утильсбор
  • Штрафы
  • Техосмотр
  • Проверка по базам РК и РФ
  • Расшифровка по VIN
  • Аналитика от Kolesa.kz
Доступно только в приложении
Купить отчёт



Отзывы владельцев

100 отзывов
2020 года, КПП Автомат, 1.6 л.
2020 года, КПП Автомат, 1.6 л.
Срок владения: Более 2 лет

Сауле: Значок сам за себя говорит — рукопожатие партнёров. Крета — для королей и королев карета, для города любой страны и кругосвета. Элегантный с виду он — и снаружи и салон. Меняй масло — лей бензин, смена лишь сезонных шин. Он ни в чем не подведет — в любую точку довезет. Но если раз поломка вдруг — в помощь вам автохирург. Летом с ветерком летите, а зимой в тепле сидите. В городе спокойный ход, за пределом — пароход. И на трассе скороход, на бездорожье — вездеход. Рекомендую не жалеть — за покупкой всем лететь. Нет надёжнее его, в мире лучшее авто!

2020 года, КПП Автомат, 1.6 л.
Срок владения: Более 2 лет

Александр: Выбрал Карету, потому что нужен был новый авто в кредит. И честно со дня покупки ни разу не пожалел о приобретении. Прекрасный городской да и в принципе для маленькой семьи автомобиль, в том числе для выездов на трассу или на природу. Все сбалансировано в этой машине, и красота (в отличие от следующего поколения) и экономичность в обслуживании, проходимость как в городе так и за ним, и качественная сборка, а самое главное удивила надежность. За 4 года или 70 тыс км машина обслуживалась только заменой масла и фильтров. Более затрат вообще не просила. Если не нужно было продавать в определенным причинам, то с большим удовольствием бы оставил себе как второй автомобиль (для жены).

8 октября 2026 г. Пожаловаться