ксенон, корректор фар , велюр , аудиосистема, bluetooth , кондиционер , налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует
Отзывы владельцев
7 отзывов
Ануар: В двух словах не высказать эмоции. ПРОСТО ИЗУМИТЕЛЕН! Машина превосходна! Динамика огонь! Машина мягкая! Шумка на высоте! Никаких проблем с 5 цилиндром данный мотор уже не имеет воооообще! На трассе прелесть из за мощности! Минус обзор для обгона в коротких дистанциях. В целом машина просто супер за свои деньги. Альтернатив нет! Болячек с панелями уже не имеет. Все запчасти в наличии! Тормоза просто втыкают и вгрызаются! По салону очень комфортно! Аудио система отличная! Свой саб классный!
Ant: Машина огонь. Резвая, экономичная, по запчастям это gs lexus. По городу расход 6-8л, трасса 11л. В машине грубо говоря есть все. Отличный автомобиль — не сравнивайте его с камри. Камри рядом не стоит. Такое ощущение что CROWN и вправду не toyota. Оооочень тепло в машине, комфортно, сзади места больше чем в 221. Гибрид вообще отличная вещь-супер экономичная. Ходовка от gs — стоит копейки. Бензил лью 95/98, 92 не особо доверяю. Меняешь вовремя масло, льешь бензин и радуешься. Желательно ставить резину пошире, очень большой автомобиль, на узкой резине начинает «рыскать» ищет колею. Широкая резина исправляет этот момент. Автомобилем доволен.