Иллюстрация
Приложение «Kolesa.kz»

Удобный поиск и быстрая подача в приложении

Открыть приложение

Контрактный двигатель Hyundai Santa Fe 2.7 литра G6BA. Из Кореи!

Контрактный двигатель Hyundai Santa Fe 2.7 литра G6BA. Из Кореи!
Успешно
  • Контрактный двигатель Hyundai Santa Fe 2.7 литра G6BA. Из Кореи! за 450 500 тг. в Астана
  • Контрактный двигатель Hyundai Santa Fe 2.7 литра G6BA. Из Кореи! за 450 500 тг. в Астана – фото 2
  • Контрактный двигатель Hyundai Santa Fe 2.7 литра G6BA. Из Кореи! за 450 500 тг. в Астана – фото 3
  • Контрактный двигатель Hyundai Santa Fe 2.7 литра G6BA. Из Кореи! за 450 500 тг. в Астана – фото 4
1 / 5

Контрактный двигатель Hyundai Santa Fe 2.7 литра G6BA. Из Кореи!

450 500 ₸
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.

Город
Астана, Акмолинская область
Состояние
Б/y
Оригинальность
Оригинал
Код запчасти
G6BA
Возможна рассрочка или кредит
Да
Есть доставка
Да

Подходит на авто
Hyundai Santa Fe
2000 - 2012 1 поколение (SM), 2005 - 2010 2 поколение (CM)
Hyundai Tucson
2004 - 2010 1 поколение (JM)
Kia Magentis
2003 - 2006 1 поколение рестайлинг (GD/MS), 2006 - 2008 2 поколение (MG), 2001 - 2003 1 поколение (GD/MS)




Отзывы владельцев

9 отзывов
2003 года, КПП Автомат, 2 л.
Срок владения: Более 2 лет

Белый: Восемь лет ездил на этой машине не разу не подводил. За восемь лет только два раза менял амортизаторов и пару салников и всё. Не когда не ломается. Я бы посоветовал такой машину брать чем старый фольксваген или же ауди за такую цену и каждый год менять ходовку или другие мелочи. Kia Magentis это тот-же Kia Optima и Hyundai Sonata запчасти всё одинаковый просто фары и не который детали другие. Остальное всё подходит Отличный автомобиль. На трассе хорошо ездить очень мягкий. Удивила комфорт лучший. ТО на долго хватает.

2003 года, КПП Автомат, 2.5 л.
2003 года, КПП Автомат, 2.5 л.
Срок владения: 1-2 года

Нурик: Владею достаточно автомобиль старого образца бизнес класса прямой конкурент тоиоты камри ни чем не уступающие подвеска мягкая развал схождение и не требуется так как корейцы продумали хорошо по качество сборки авто резвый хорошо тянет коробка автомат не убиваемый простой двигатель который мотористам ремонтировать проще и на ура салон багажник внушительный большой что легко и без труда можно садиться, климат контроль вообще шикарный что зимой и летом звук при разгоне похоже на тоиоты ленд Крузер 200