линзованная оптика, противотуманки, корректор фар, обогрев зеркал , велюр , аудиосистема, bluetooth, USB, сабвуфер , ABS, SRS, зимний режим, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, мультируль, подогрев сидений, подогрев задних сидений, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя , налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует
Отзывы владельцев
66 отзывов
Андрей: В первую очередь выбрал этот автомобиль для того что бы семьёй выезжать на природу, не прогодал, не высокая цена с салона, на трассе идёт ровно плавно, на бездорожье ходовая энергоемкая, полный привод безотказный, мощность двигателя хватает тянуть прицеп. Своевременная замена масла и расходников обходилась примерно в 40000 тг., в 2026 году. В целом автомобиль классный, брать можно. Из недостатков хотел бы отметить, не работающий ручной тормоз, при чём, что бы я не делал он всё равно никогда не работал, не продуманная конструкция.
Жасур: Ассалаума алейкум всем. Хочу сказать кратко о машине. На данный момент езжу на этой машине. После полтора года владение я хочу сказать, машина не плохая. Запчасти тоже не дорогие. Везде можно найти. Если вопрос про мотора, ищите мерса.111 или 112 мотор. Цены почти даром. Главный минус этой модели, это коробка. Здесь коробка не от мерседеса. Местные бу стоят не дёшево, а Привозной только под заказ. В районе 1500.000тг. Ремонт с гарантией Обошлось 600, 000тг. Перед тем купить, обязательно проверьте акпп.