литые диски, тонировка, люк, панорамная крыша , биксенон, хрустальная оптика, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал , кожа , bluetooth , ABS, SRS, зимний режим, сигнализация, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, подогрев руля, подогрев сидений, подогрев задних сидений, вентиляция сидений, память сидений, память руля, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах, пневмоподвеска, изменяемый клиренс , налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует
История авто
Проверьте авто перед
покупкой
- Количество владельцев
- Юридическая чистота
- Проверка на ДТП
- Утильсбор
- Штрафы
- Техосмотр
- Проверка по базам РК и РФ
- Расшифровка по VIN
- Аналитика от Kolesa.kz
Отзывы владельцев
4 отзываМарат: Владею данным авто почти год. Купил его продав Крузака 200, 2018г. Крузак хорош но не в городе, это я давно понял, но окончательно убедился в этом пересев с него на Теслу. Для города, трассы лучше авто нету как я понимаю сейчас. Каждый день я с большим удовольствием сажусь за руль своего электрокара! Удовольствие от езды он дарит такое, что никакие БМВ М-ки и Мерсы АМГ не дарят! Они просто шумные орущие и не едущие пылесосы по сравнению с Теслой. Последняя просто молча «убивает» любую из них легко и не принужденно. Те только с огромным шумом пытаются догнать её где-то ооочень далеко сзади). При этом шум, треск, пердеж (сорри но так и есть) от них такой, что непонятно как они там внутри в этих своих тазиках сидят вообще!). Зимой ездить было вообще одно удовольствие! Такой легкой и беспроблемной зимы я наверное никогда не видел. По гололеду, снегу Тесла едет не хуже (возможно лучше!) чем Крузак. По-крайней мере предсказуемей и гораздо управляемей (полный привод шикарный, два мотора это вещь! Спасибо Маску!). За счет рекуперации тормозит, останавливается на гололеде на несколько голов лучше и спокойнее чем любой другой авто (двс). За всё время не ломалось ничего абсолютно! Никаких масел, жидкостей (кроме омывайки), и понятно свечей, проводов, катушек, форсунок и т. Д., которые часто беспокоят на двс. Тут только зарядил и всё, катайся наслаждайся! В салоне полная тишина и покой! Разгон как у самолета при взлете (около 4 секунд). Одним словом эмоции и радость от владения и управления этим шикарным авто не покидают до сих пор!
Султан: Случайно попалась возможность посмотреть эту машину буквально полгода назад, и она зацепила с первого взгляда. Шикарный дизайн из будущего, тачка даже сегодня выглядит так, будто только что выехала новой с салона. Разгон до 100 4, 5 секунды, управляемость на уровне машин M и AMG, при этом абсолютно бесплатная в обслуживание и имеет все функции, которых нет даже сегодня во многих премиальных автомобилях. Огромная панорамная крыша, которая ещё и открывается, полностью кожаный салон, огромные два багажника и великолепная музыка заставили влюбиться в этот авто с первого же дня вождения