литые диски, тонировка , корректор фар , велюр , аудиосистема, bluetooth, MP3, USB , ГУР, ABS, зимний режим, автозапуск, полный электропакет, центрозамок, круиз-контроль, кондиционер , налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует
Отзывы владельцев
200 отзывов
Тима: Ауди это отдельная история тут не нужно про него писать очень надёжная тачка салон просторный трассу держать на ладони Кароль трассы владею 18 лет расход масло есть но нормально это машине 32 года единственное минус фара ночью плохо хоть оригинал хеллла а так этотмашина ездить будет ещё 30 лет оцинковка хорошая не знает что такое коррозия ржавчина После ауди садишься на другую как будто ты на коляске ездишь ещё у них поталок провисла остальные всё порядке качество салона запах остался кароче верный конь при хорошем обслуживание
Владимир Сергеевич: Владел автомашиной Ауди 100 с4 1992года выпуска более 10лет, что можно сказать про данную машину кроме положительного, а что то сказать плохо язык не поворачивается так как данная машина сделана немцами для людей любящих комфорт и скорость. За время владения проехал примерно 500-600 000километров, куда только на ней не ездили весь Советский Союз включая Евросоюз даже на ней 5раз сьездили по своим делам спорта и культуры в Турцию, Дарданеллы Басфор и так далее, в основном меняя масла и расходники включая резину, А так радости не было предела, в прошлом году продал за 3 000 000тенге, и купил узбекский полный сырец Кобальт, и 1000раз пожалел. Так как нагрузку которую давай своей Аудюшке с самым надежным 2.6 двигателем Бедный Кобальт не выдержал, за год уже два раза разбирал мотор и коробку. Сейчас намерен продать это сырое корыто, и вновь купить Ауди 100с4, Мой совет неопытным щеглам покупайте эти машины в пределах 2.0-3.0 млн тенге, а дешевые они все убитые в хлам шрот, Теперь любыми путями нужно продать этот Кобальт 24г. В. И подыскать живую Ауди в кузове именно с4, удачи всем дорогие мои друзья