Иллюстрация
Приложение «Kolesa.kz»

Удобный поиск и быстрая подача в приложении

Открыть приложение

Audi 100 1991 г.

Audi 100 1991 г.
Успешно
  • Audi 100 1991 года за 1 700 000 тг. в Кызылорда
  • Audi 100 1991 года за 1 700 000 тг. в Кызылорда – фото 2
  • Audi 100 1991 года за 1 700 000 тг. в Кызылорда – фото 3
  • Audi 100 1991 года за 1 700 000 тг. в Кызылорда – фото 4
  • Audi 100 1991 года за 1 700 000 тг. в Кызылорда – фото 5
1 / 6

Audi 100 1991 года

1 700 000 ₸
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.

Город
Кызылорда, Кызылординская область
Поколение
1990 - 1994 4 поколение (C4)
Кузов
Седан
Объем двигателя, л
2.3 (бензин)
Коробка передач
Автомат
Привод
Передний привод
Руль
Слева
Цвет
черный металлик
Растаможен в Казахстане
Да

литые диски, тонировка , корректор фар , велюр , аудиосистема, bluetooth, MP3, USB , ГУР, ABS, зимний режим, автозапуск, полный электропакет, центрозамок, круиз-контроль, кондиционер , налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует



Отзывы владельцев

200 отзывов
1994 года, КПП Автомат, 2.8 л.
1994 года, КПП Автомат, 2.8 л.
Срок владения: 1-2 года

Тима: Ауди это отдельная история тут не нужно про него писать очень надёжная тачка салон просторный трассу держать на ладони Кароль трассы владею 18 лет расход масло есть но нормально это машине 32 года единственное минус фара ночью плохо хоть оригинал хеллла а так этотмашина ездить будет ещё 30 лет оцинковка хорошая не знает что такое коррозия ржавчина После ауди садишься на другую как будто ты на коляске ездишь ещё у них поталок провисла остальные всё порядке качество салона запах остался кароче верный конь при хорошем обслуживание

1992 года, КПП Механика, 2.6 л.
1992 года, КПП Механика, 2.6 л.
Срок владения: Более 2 лет

Владимир Сергеевич: Владел автомашиной Ауди 100 с4 1992года выпуска более 10лет, что можно сказать про данную машину кроме положительного, а что то сказать плохо язык не поворачивается так как данная машина сделана немцами для людей любящих комфорт и скорость. За время владения проехал примерно 500-600 000километров, куда только на ней не ездили весь Советский Союз включая Евросоюз даже на ней 5раз сьездили по своим делам спорта и культуры в Турцию, Дарданеллы Басфор и так далее, в основном меняя масла и расходники включая резину, А так радости не было предела, в прошлом году продал за 3 000 000тенге, и купил узбекский полный сырец Кобальт, и 1000раз пожалел. Так как нагрузку которую давай своей Аудюшке с самым надежным 2.6 двигателем Бедный Кобальт не выдержал, за год уже два раза разбирал мотор и коробку. Сейчас намерен продать это сырое корыто, и вновь купить Ауди 100с4, Мой совет неопытным щеглам покупайте эти машины в пределах 2.0-3.0 млн тенге, а дешевые они все убитые в хлам шрот, Теперь любыми путями нужно продать этот Кобальт 24г. В. И подыскать живую Ауди в кузове именно с4, удачи всем дорогие мои друзья