Иллюстрация
Приложение «Kolesa.kz»

Удобный поиск и быстрая подача в приложении

Открыть приложение

Nissan Qashqai 2014 г.

Nissan Qashqai 2014 г.
Успешно
  • Nissan Qashqai 2014 года за 6 200 000 тг. в Алматы
  • Nissan Qashqai 2014 года за 6 200 000 тг. в Алматы – фото 2
  • Nissan Qashqai 2014 года за 6 200 000 тг. в Алматы – фото 3
  • Nissan Qashqai 2014 года за 6 200 000 тг. в Алматы – фото 4
  • Nissan Qashqai 2014 года за 6 200 000 тг. в Алматы – фото 5
  • Nissan Qashqai 2014 года за 6 200 000 тг. в Алматы – фото 6
  • Nissan Qashqai 2014 года за 6 200 000 тг. в Алматы – фото 7
1 / 8

Nissan Qashqai 2014 года

6 200 000 ₸
Ежемесячный платёж
181 322 ₸
Первоначальный взнос
620 000 ₸

Город
Алматы, Алматинская область
Поколение
2013 - 2019 2 поколение (J11/J11)
Кузов
Кроссовер
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Пробег
150 000 км
Коробка передач
Вариатор
Привод
Передний привод
Руль
Справа
Цвет
белый металлик
Растаможен в Казахстане
Да

тонировка, ветровики, багажник , биксенон, линзованная оптика, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал , комбинированный , аудиосистема, bluetooth, CD, MP3, USB , ГУР, ABS, спортивный режим, сигнализация, автозапуск, центрозамок, кондиционер, круиз-контроль, навигационная система, подогрев сидений, камера заднего вида, датчик дождя, датчик давления в шинах , налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует






Отзывы владельцев

65 отзывов
2018 года, КПП Вариатор, 2 л.
2018 года, КПП Вариатор, 2 л.
Срок владения: Более 2 лет

Алия: Отличный автомобиль. Очень надежный, динамичный и резвый. Зимой без проблем приезжаешь через сугробы (объём 2 литр и полный привод регулируемый). Машина не капризная, главное вовремя менять масло и фильтры. Шумоизоляция очень хорошая. Скорость набирает быстро. Аудио система отличная. Никаких нареканий нет. Техническое обслуживание в пределах 20 000 тенге (масло, масляный фильтр и воздушный фильтр). Очень хороший автомобиль. Рекомендую. На трассе отлично держится. Машина кроссовер, поэтому по бездорожью проблем нет.

2014 года, КПП Вариатор, 2 л.
2014 года, КПП Вариатор, 2 л.
Срок владения: 6-12 месяцев

Александр: Здравствуйте, расскажу не много о кашкайчике. Владею машиной почти год, проехал часть зимы и всё лето, в машине понравилось в принципе всё, кроме маленького багажника. Полный привод работает хорошо, я по лесам и сильному бездорожью не езжу да и машина эта не для сильного бездорожья. Как купил всё что нужно по машине сделал это по ходовке чутка и все жидкости, масла. Считаю что в обслуживании совсем уж не дорого. Чуть дороже хендай акцента, он у меня был перед ниссаном. Расход топлива меня очень порадовал. Ездил с Рудного до Тюмени а это туда обратно 1300 км и я потратил 105 литров бензина. Я считаю очень маленький расход для такой машины, с кондером всю дорогу, скорость была не больше 130 всю дорогу, местами до 150 но это редко. В основном шел 115 км/ч. У меня Ниссан в самой полной комплектации на полном приводе с двух литровым мотором. Считаю что ниссану в таком кузове хватает двух литров но не отказался если бы был 2.5 литра как у Икстрейла. В общем машина нравиться, скоро опять зима. Всего хорошего, думаю мой маленький отзыв будет полезен.

8 июня 2026 г. Пожаловаться