литые диски, тонировка, ветровики, багажник , ксенон, биксенон, хрустальная оптика, линзованная оптика , велюр , аудиосистема, встроенный телефон, bluetooth, CD, CD-чейнджер, MP3, USB, DVD, DVD-чейнджер , ГУР, ABS, SRS, спортивный режим, сигнализация, полный электропакет, центрозамок, круиз-контроль, навигационная система, мультируль, подогрев задних сидений, камера заднего вида, датчик света, климат-контроль , налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует
Отзывы владельцев
5 отзывов
Радик: Машиной владею более 2х лет очень надежный самурай! Автомобиль всегда готов идти в бой! Ни когда тебя не подведет! Насстоящий войн, побидитель на дороге. Свои 3 литра оправдывает. Кик даун даже не нужен. Всех кто любит комфорт качевство скорость могут рассчитывать на него. Windom это мечта многих любителей правого руля. Если сравнивать с лексусом ес300 то это разные машины не только дело где расположен руль. Ведь тойота делала его для себя и качевство в разы лучше! Надежный автомобиль! Минусов не обнаружил! Всем удачи на дорогах!
Гарик: Машина для души, надежный японец. Мягкая. Минусов не нашел. Расход город по пробкам 12-13. Трасса 8-10. Смотря как ездите. Подвеска глотает неровности наших дорог. Заводская шумка отличная, дорабатывать как на камри не надо. Родной ксенон светит как днем. Резвая, долго не думает. По трассе 160-180 не чувствуется. Салон вместительный. Приятная кожа и всеми любимый велюр. Мотор 1mz vvti в паре 5 ступенчатой коробкой очень надежен. Владею уже больше года и только положительные эмоции. Берите и не думайте, она на 200% надежнее чем нынешние одноразовые новые машины. Сам 3 машины поменял из салона до этого.