литые диски, тонировка, люк, спойлер, ветровики, рейлинги, фаркоп , хрустальная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, обогрев зеркал , кожа, дерево , аудиосистема, bluetooth, USB, сабвуфер , ГУР, ABS, SRS, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, подогрев сидений , налог уплачен, техосмотр пройден
История авто
Проверьте авто перед
покупкой
- Количество владельцев
- Юридическая чистота
- Проверка на ДТП
- Утильсбор
- Штрафы
- Техосмотр
- Проверка по базам РК и РФ
- Расшифровка по VIN
- Аналитика от Kolesa.kz
Отзывы владельцев
20 отзывов
Айдос: Искал машину на все случае жизни, купил у знакомого Монтерик 3. В лимитированной верси, кожа, люк, кондер. Двухзонный климатконтроль. В родном окрасе. И все это по очень приемлемой цене. Машина очень нажежная, не капризная, бензин не выберает переварит всё цены на запчасти в лёгкой доступности. Всем рекомендую, изучая свою машину на форумах. Многие писали что главный минус этих машин, кузов не любит корозии и ржавчины. Быстро гниют арки. Хвала Всевышнему у меня нет не одного рыжика и гнили.
Чингиз: Владею данным авто не так много, причиной покупки является не выезд в горы или озер, а именно для транспортировки велосипеда по городу, как бы это странно не звучало. Дома две машины, камри 70 и паджеро, но со временем я привык к ней. И чаще начал на ней кататься. Кроме удобств для перевозки велосипеда понравилась еще и высота посадки. В остальном машина как машина, по сравнению с крузаком, жрет меньше, проходит там же, не качает тебя. Данный кузов понравился тем что он не такой старый не смотря на года.