литые диски, тонировка , ксенон, биксенон, противотуманки, корректор фар, обогрев зеркал , кожа, дерево, шторки , аудиосистема, встроенный телефон, bluetooth, CD, CD-чейнджер, MP3, USB, DVD, DVD-чейнджер, сабвуфер , климат-контроль, ГУР, ABS, SRS, спортивный режим, сигнализация, автозапуск, полный электропакет, центрозамок, круиз-контроль, бортовой компьютер, подогрев сидений, вентиляция сидений, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя , налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует
Отзывы владельцев
13 отзывов
Владислав: Отличный не прихотливый автомобиль. Хороший вариант за свои деньги в этом классе. Проблем с запчастями вообще нет. Приятный расход по трассе. Выносливый мотор. Единственный недостаток это коробка, со временем начинает подпитывать но это все решается. Красивый дизайн салона и внешний. Езжу 3 года на данной машине ни разу не подводила. Очень комфортный автомобиль. К сожалению с каждым годом остается все мало хороших вариантов. Всегда можно найти любые кузовные детали постоянно в наличии так как на данную машину до сих пор завозят детали из стран её происхождения.
Адилет: Господа автолюбители, поверьте, я не мало машины водил но лучше чем тойота виндом я еще не встречал! Купил ее просто на пару месяцев подвигаться, так как весь гараж на тот момент продал, сейчас я ее не хочу пробовать и другую машину не хочу больше! Я кайфую от нее! Разгон, управление, динамика, обзор это вообще другой уровень! Если после нее тока сяду на Бентли Ин Ша Аллах! Другие правый руль можно конечно купить, краун или мажесту. Но какие она дает удовольствие это вообще другой уровень! Всем советую приобретайте машины с правым рулем! Не ведитесь Вы на эти кобольты всякие, хоть виндом 2004 года она больше прослужит чем эти всякие кобольты!