ксенон, дневные ходовые огни, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал , кожа , bluetooth, CD, MP3, USB , спортивный режим, сигнализация, автозапуск, бесключевой доступ, полный электропакет, климат-контроль, круиз-контроль, подогрев руля, подогрев сидений, подогрев задних сидений, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах , налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует
Отзывы владельцев
73 отзыва
Рав4: Автомобиль для тех, кто устал от сервисов. В колесах сейчас в основном владельцы поют дифирамбы своим маркам машин особенно китайцам и дизлайкают отзывы на другие марки. Я считаю, что чем больше на рынке китайцев тем лучше. Пусть ездят на китайцах. Пусть больше будет китайцев на рынке. Просто купил Тойоту и никому не доказываешь ничего. Авто понравилось необычным дизайном. Если твои приоритеты безпроблемная езда, большой багажник, динамика, безопасность, то это отличный выбор. Двигатель 2, 5 очень понравился и работа адаптивного круиза.
Еламан: Автомобиль в своем классе действительно соответствует по всем параметрам, особенно 2, 5 на автомате. Очень резвый, удобный в городе, также отлично ведет себя на трассе. У меня эта машина была как первая незабываемая машина, которая останется в сердце на все года. За пятилетние владением авто хочу сказать машина отлично держит цену, ни смотря ни на что Из минусов ничего сказать не могу. Машина никогда не подводила, всегда довозила куда угодно и во время. Проехал я 67, 000км, все вовремя меняешь и наслаждаешься жизнью. Рав чик отдельное искусство.