литые диски, тонировка, спойлер, багажник , хрустальная оптика, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, обогрев зеркал , велюр, кожа, дерево, алькантара, комбинированный, шторки , аудиосистема, встроенный телефон, bluetooth, CD, CD-чейнджер, MP3, USB, DVD, DVD-чейнджер, сабвуфер , ГУР, ABS, SRS, зимний режим, сигнализация, автозапуск, полный электропакет, центрозамок, круиз-контроль, бортовой компьютер, мультируль, подогрев руля, подогрев сидений, подогрев задних сидений, кондиционер , свежепригнан, свежедоставлен, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует
Отзывы владельцев
79 отзывов
Рамиль: Этот автомобиль мне понравился с первого взгяда. Террано показал себя очень хорошо. Уверенно ведёт себя на дороге, по бездорожью тоже очень хорошо, там где другие не проедут, смело проехал. Потребление бензина очень не большое. Очень большой и вместительный богажник, одобный для перевозки груза. Террано меня приятно удивил, ходовка мягкая и надёжная, ездить очень комфортно. Разгон хороший. Своевременно меняй масло и ездий и наслаждайся. Я доволен на 100 процент! Могу посоветовать всем автолюбителям, берите не пожалеете!
Жаке: Владею данным авто почти 3 года, приобретал в автосалоне, экономичная проходимая, как для города так и для бездорожья средней сложности, по трассе едет не плохо при этом расход топливо радует 7, 5-8, 5 в смешанном стиле, трассу держит не плохо, при гололёде полный привод справляется хорошо, не пожалел о своем приобретений! Жаль что новых сейчас не выпускают, а то сдал бы эту и снова приобрёл новую такую же, специально выбирал коробку на механике да бы регулировать по проходимости самому!