литые диски, люк, панорамная крыша , хрустальная оптика, дневные ходовые огни, обогрев зеркал , кожа , аудиосистема, bluetooth, USB , ABS, зимний режим, спортивный режим, турбонаддув, иммобилайзер, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, мультируль, подогрев руля, подогрев сидений, подогрев задних сидений, вентиляция сидений, память сидений, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах
Отзывы владельцев
834 отзыва
Алибек: Очень хороший автомобиль, салон просто корабль, очень резвая. 160 км/ч держит 2 тыс оборотов, вообще не мучается. Расход по городу: 6-7 литров. В обслуживании, не дорогая. Кто думает над покупкой смело берите. Комфорт + надежность + скорость про нее. Очень большой багажник, место в салоне просторная. Берите лучше пассат чем камри и сонату. Объем: 2 с турбой. Простой автомат. При обгонах вообще машина не думает, с места сразу дергается и ушел, на трассе спина от сиденья не болит при езде по трассе.
Izat: Автомобиль достойный, минусов в нем нет вообще никаких. Ходовка выносливая, двигатель зверь, динамика супер. Едешь на нем и понимаешь что Volkswagen Passat сборки USA с автоматической коробкой передачи от камри 70, с двухлитровым турбо двигателям это просто шикарный автомобиль. Никакие Корейцы, Японцы, Китайцы с этим автомобилям не сровнимы. Сама машина даёт эмоции как немец, практичный как японец и экономичный как Кореец. Вообщем советую всем кто не ездил на таких машинах попробовать, это честный отзыв от владельца данного авто.