литые диски, тонировка, люк, ветровики , ксенон, хрустальная оптика, дневные ходовые огни, обогрев зеркал , кожа, дерево , аудиосистема, bluetooth, MP3 , ГУР, ABS, SRS, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, круиз-контроль, мультируль, подогрев сидений, камера заднего вида, кондиционер , налог уплачен, вложений не требует
История авто
Проверьте авто перед
покупкой
- Количество владельцев
- Юридическая чистота
- Проверка на ДТП
- Утильсбор
- Штрафы
- Техосмотр
- Проверка по базам РК и РФ
- Расшифровка по VIN
- Аналитика от Kolesa.kz
Отзывы владельцев
37 отзывов
Артём: Замечательный автомобиль. Простой и не дорогой в обслуживании, надёжный, проходимый. Подходит как для города так и для загородных поездок по пересеченной местности. Конечно не внедорожник, хоть и имеет понижайку и блокировку дифференциала, но для умеренного бездорожья его хватает за глаза, в умелых руках проедет почти везде. Отдельно хочется отметить надёжность акпп, бытует мнение что именно эта акпп надёжнее чем мкпп. J20a Двигатель, в общем и целом простой надёжный агрегат с чугунными гильзами. Салон в меру аскетичен но довольно таки приятен взору и не раздражает, Радует климат контроль, очень тёплая печка а кондиционер на минимуме очень хорошо остужает салон даже в 35 — 40 градусов. Задний ряд сидений складывается, и вы получаете мини фургон. Очень порадовала управляемамость, конечно немного жестковато учитывая то что по заводу стойки газовые, но зато в повороты входит уверенно и без крена. Если приобретаете не запущенный и не ушатанный вариант, то он будет вас только радовать и помогать вам. В общем и целом очень надёжный и стабильный городской внедорожник на каждый день.
Сергей: Машиной очень доволен, по всем параметрам классная машина для тех кто живёт за городом. Обслуживание по регламенту и более ничего не нужно, двигатель проходит 500000 и более при своевременной замене масла и расходников. Машина собрана для американского рынка, а кто знает туда абы что не пускают. Проходимость на уровне джипа, полный постоянный привод, плюс две пониженные блокировки, главное на раму не сесть, а в снег и грязь если по клиренсу то можно не переживать. По трассе также уверенно себя ведёт. Машина просто класс, берите не пожалеете.