Иллюстрация
Приложение «Kolesa.kz»

Удобный поиск и быстрая подача в приложении

Открыть приложение

Nissan Patrol 2005 г.

Nissan Patrol 2005 г.
Успешно
  • Nissan Patrol 2005 года за 9 500 000 тг. в Алматы
  • Nissan Patrol 2005 года за 9 500 000 тг. в Алматы – фото 2
  • Nissan Patrol 2005 года за 9 500 000 тг. в Алматы – фото 3
1 / 4

Nissan Patrol 2005 года

9 500 000 ₸
Ежемесячный платёж
291 689 ₸
Первоначальный взнос
1 425 000 ₸

Город
Алматы, Алматинская область
Поколение
2004 - н.в. Y61 рестайлинг
Кузов
Внедорожник
Объем двигателя, л
3 (дизель)
Коробка передач
Автомат
Привод
Полный привод
Руль
Слева
Цвет
серый металлик
Растаможен в Казахстане
Да

литые диски, тонировка, кенгурятник, обвес, ветровики, багажник, фаркоп , хрустальная оптика, линзованная оптика, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал , велюр, комбинированный , аудиосистема, встроенный телефон, bluetooth, CD, CD-чейнджер, MP3, USB , ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, турбонаддув, турботаймер, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, полный электропакет, центрозамок, бортовой компьютер, навигационная система, подогрев сидений, парктроники, камера заднего вида, климат-контроль , налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует






Отзывы владельцев

11 отзывов
2023 года, КПП Механика, 4 л.
2023 года, КПП Механика, 4 л.
Срок владения: 6-12 месяцев

Бахыт: Машина понравилась, вместительная 8 мест, надежная, не понимаю зачем люди крузаки берут, если можно патрол взять дешевле и он будет надежней и более управлемым. Например в патроле не чувствуешь кренов на поворотах как у крузака потому что подвеска независимая, а крузака мост. Ну и наворотов радикально больше чем у крузака при этом цены в пару раз меньше. Единственны минус расход топлива, но не больше чем у крузака. У нас она как семейный автобус, при этом на раме вездеход, всегда можно выехать на природу и не ударить в грязт лицом везде вытянет. В общем машина нравится.

2018 года, КПП Автомат, 4.8 л.
2018 года, КПП Автомат, 4.8 л.
Срок владения: 6-12 месяцев

Жанат: Очень понравился этот автомобиль! В очередной раз возвращался с рыбалки и проехал около 400км, очень понравилось езда по пересеченной местности. Кайфанул от езды, как на пневмо ощущения были, ямы и неровности дорог проходили без проблем. Это ещё стандартная подвеска супер САФАРИ, а если ещё лифтануть будет наверное ещё круче. И поэтому принял решение купить этот супер САФАРИ и сделать лифт в AUTOLAND отпишусь и поделюсь впечатлениями после доработки. В городском режиме эта машина особого впечатления не производит, потому что она большая и занимает много места на парковке. Но на трассе, и на пересеченной местности этой машине нет равных. Всем добра!

6 октября 2026 г. Пожаловаться