Иллюстрация
Приложение «Kolesa.kz»

Удобный поиск и быстрая подача в приложении

Открыть приложение

Автомобили с пробегом в Hyundai

Автомобили с пробегом в Hyundai
Успешно
  • Автомобили с пробегом в Hyundai в Костанай
  • Автомобили с пробегом в Hyundai в Костанай – фото 2
1 / 3

Автомобили с пробегом в Hyundai

Общая информация

Город
Костанай
Адрес
ул. Баймагамбетова. 147/3

Комментарий продавца

Преимущества услуги Trade-In: Безопасность — Наш дилерский центр гарантирует юридическую чистоту сделки по обмену или выкупу Вашего транспортного средства на новый автомобиль, или автомобиль с пробегом. При этом, Вы не обязаны лично осуществлять расчет с покупателем, а также заниматься процедурой переоформления авто.
Единственное и самое главное условие юридически чистый автотранспорт. Также Вы имеете возможность сдать Ваш автомобиль в счет первого взноса по кредиту. Таким образом, Вы уезжаете от нас на новом автомобиле.
Trade-In это оперативность.
Вы не тратите свое время на процедуру оценки автомобиля, поиск подходящего покупателя, проведение переговоров и демонстрации автомобиля, а также подготовку авто к продаже. Вам не требуется заниматься размещением объявлений в печатных изданиях, интернете, а затем тратить время на ответы, осуществлять смотрины автомобиля, а также пробные поездки, ну и наконец, пробовать сторговаться.
Hyundai Premium Kostanai дает своим клиентам особые условия Trade-In на покупку нового автомобиля.
Выкупаем автомобили с залоговым обременением, а также наш автосалон дает возможность продать ваш автомобиль по своей цене через предоставляемой нами услугой Комиссии.


Режим работы
  • 09:00 - 20:00 Пн - Вс

19 апреля 2024 г. Пожаловаться