Иллюстрация
Приложение «Kolesa.kz»

Удобный поиск и быстрая подача в приложении

Открыть приложение

Michelin XL PILOT SPORT 4S ZR разно размерные

Michelin XL PILOT SPORT 4S ZR разно размерные
Успешно
  • Michelin XL PILOT SPORT 4S ZR разно размерные за 360 000 тг. в Алматы
  • Michelin XL PILOT SPORT 4S ZR разно размерные за 360 000 тг. в Алматы – фото 2
  • Michelin XL PILOT SPORT 4S ZR разно размерные за 360 000 тг. в Алматы – фото 3
  • Michelin XL PILOT SPORT 4S ZR разно размерные за 360 000 тг. в Алматы – фото 4
  • Michelin XL PILOT SPORT 4S ZR разно размерные за 360 000 тг. в Алматы – фото 5
  • Michelin XL PILOT SPORT 4S ZR разно размерные за 360 000 тг. в Алматы – фото 6
  • Michelin XL PILOT SPORT 4S ZR разно размерные за 360 000 тг. в Алматы – фото 7
1 / 8

Michelin XL PILOT SPORT 4S ZR разно размерные

360 000 ₸

Состояние
новая
Город
Алматы
Тип
летние
Размер
245/40/R20
Есть доставка
Да

Комментарий продавца

Michelin XL PILOT SPORT 4S ZR разно размерные
245/40/20
275/35/20
Будучи одной из флагманских моделей, летняя шина Michelin Pilot Sport 4 отличается очень высокими техническими характеристиками, соответствующими эксплуатационным свойствам легковых автомобилей, для которых она предназначена. Это наиболее мощные и скоростные их модификации, производители которых предъявляют к шинам достаточно строгие требования. Они соблюдаются, благодаря использованию самых современных технологий и материалов.
Отточенная управляемость и молниеносные реакции на действия водителя
Одним из таких новшеств, примененных в конструкции этой шины, является технология Dynamic Response. Она представляет собой целый комплекс технических решений, направленных на обеспечение отточенной управляемости и предельно быстрых реакций на повороты руля. В частности, французские шинники применили «гибридный» каркас, многослойная конструкция которого изготовлена из различных материалов арамидных и нейлоновых волокон. Они придают шине повышенную устойчивость к динамическим деформациям.
Кроме того, профиль протектора, а также дизайн его рисунка разработаны таким образом, чтобы размеры и форма пятна контакта не менялись под воздействием разнонаправленных сил ускорения. В результате обеспечивается стабильность сцепных свойств, что положительно сказывается на управляемости поведение автомобиля становится надежным и прогнозируемым.
УЛУЧШЕННОЕ СЦЕПЛЕНИЕ НА МОКРОЙ ДОРОГЕ

Не менее масштабный комплекс технических решений был использован для обеспечения максимального сцепления на мокрой дороге. В составе резиновой смеси протектора появились так называемые «функциональные эластомеры». Специальные полимерные соединения обеспечивают протектору повышенную прочность на растяжение, что в сочетании с увеличенным содержанием силики обеспечивает шине отличное сцепление на холодной от дождя дороги. При этом широкие продольные дренажные канавки препятствуют возникновению аквапланирования даже на высокой скорости.


15 апреля 2024 г. Пожаловаться