Иллюстрация
Приложение «Kolesa.kz»

Удобный поиск и быстрая подача в приложении

Открыть приложение

Пневма на Ауди А8 пневмоподвеска

Пневма на Ауди А8 пневмоподвеска
Успешно
  • Пневма на Ауди А8 пневмоподвеска за 85 000 тг. в Нур-Султан (Астана)
  • Пневма на Ауди А8 пневмоподвеска за 85 000 тг. в Нур-Султан (Астана) – фото 2
  • Пневма на Ауди А8 пневмоподвеска за 85 000 тг. в Нур-Султан (Астана) – фото 3
1 / 4

Пневма на Ауди А8 пневмоподвеска

85 000 ₸
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.

Состояние
новая
Город
Нур-Султан (Астана)
Подходит для
Audi A8 2002 - 2005 2 поколение (A8)

Комментарий продавца

реставрация одной пневмоподушки стойки а8 перед и зад 85000. гарантия!

Элементы пневмоподвески APS - это настоящее европейское качество и передовые технологии по разумной, адекватной цене.
Пневмобаллоны производятся на новейшем Европейском, сертифицированном оборудовании. При этом спроектированы с учетом отечественных условий эксплуатации: хим. реагенты, качество дорог, диапазон температурных режимов.
В производстве используются патентованная, износостойкая 3 мм. резина ведущего европейского концерна. Для сравнения: толщина пневморукава в оригинальных пневмобаллонах, баллонах пр-ва США или Китая, не превышает 1мм.
Пневмоэлемент, используемый при производстве пневмобаллонов APS, объективно превосходит по прочности все существующие аналоги на сегодняшний день. !


Проверенный испытаниями и практикой, эксплуатационный ресурс гарантированно превышает 200 тысяч км. или 4-5 лет интенсивной эксплуатации.

Документальная гарантия на пневмобаллоны 12-24 мес. без ограничения пробега.
Мы реставрируем пневмоподушки Усиленными комплектующими. Ресурс отреставрированных подушек превышает 200тыс км при стоимости работ, не превышающей стоимость бу или китайских пневмоподушек. По-настоящему качественная услуга за адекватную цену. И у нас действительно выгодно.
Ремонт пневмоподвески, пневмобаллонов. Традиционно пневмостойки не ремонтируют, а заменяют целиком. Поэтому мы ремонтируем пневмостойки, производя ремонт износившегося пневмобаллона, что позволяет сильно сократить ваши расходы на ремонт пневмоподвески. В стоимость ремонта входит новый пневмобаллон, изготовленный с соблюдением всех технологических норм из материалов известного европейского производителя. Гарантия.
Скупаем б\у, негодные.