Иллюстрация
Приложение «Kolesa.kz»

Удобный поиск и быстрая подача в приложении

Открыть приложение

МТЗ D-POL ГВН-5 2023 г.

МТЗ D-POL ГВН-5 2023 г.
Успешно
  • МТЗ  D-POL ГВН-5 2023 года за 250 000 тг. в Алматы
1 / 2

МТЗ D-POL ГВН-5 2023 года

250 000 ₸

 
новая, без пробега
Город
Алматы
Тип техники
сельхозтехника
Страна-производитель
Беларусь

Комментарий продавца

Грабли-сеноворошилки D-POL применяются для выполнения нескольких видов работ: для ворошения травы в покосах, сгребания массы из покоса в валок (ровный ряд), оборачивания валков. Их не нужно подключать к ВОМу. При движении трактора они зацепляются с почвой и начинают синхронно вращаться за счет центробежной силы.

Не пропускают траву и не загрязняют ее

Зубья рабочих колес изготовлены из пружинной стали высокого качества диаметром 7 мм и имеют особую изогнутую форму, что позволяет им работать на изгиб и кручение сразу в двух плоскостях. При работе одновременно 4-5 зубьев постоянно контактируют с почвой, за счет чего обеспечивается качественный захват скошенной массы без попадания земли.

Зубья не подвержены коррозии

Все зубья граблей-сеноворошилок D-POL оцинкованы, а значит, надежно защищены от коррозии.

Усиленные демпфирующие пружины

На раме сеноворошилок D-POL предусмотрены усиленные демпфирующие пружины, которые призваны защищать агрегат от поломок при копировании рельефа местности.

Надежные сварные швы

Все сварные соединения на раме граблей-сеноворошилок D-POL провариваются толстым швом по всему периметру соединения деталей, что обеспечивает дополнительную надежность при работе.

Увеличенный запас прочности ступиц

Литая ступица рабочего колеса с двумя установленными закрытыми подшипниками обеспечивает надёжность и долговечность работы данного узла. пластиковые колпачки на подшипниках защищают попадания пыли и наматывания травы, тем самым продлевая их ресурс.

Особая изогнутая форма дисков

Штампованный диск рабочего колеса с отогнутой кромкой специальная разработка конструкторов. При боковой нагрузке на колесо такой диск не переламывает и не перетирает зубья агрегата

Универсальные зацепы на системе навески

В системе навески сеноворошилок D-POL предусмотрены одновременно пальцы диаметром 28 мм и 36, 6 мм, что позволяет без переоборудования использовать их с тракторами различных классов, имеющих разные типоразмеры навесного устройства.

Надежная упаковка Комплектующих

Грабли-сеноворошилки поставляются в разобранном виде.


15 апреля 2024 г. Пожаловаться