Иллюстрация
Приложение «Kolesa.kz»

Удобный поиск и быстрая подача в приложении

Открыть приложение

285/60R18 Toyo Open Country U/T

285/60R18 Toyo Open Country U/T
Успешно
  • 285/60R18 Toyo Open Country U/T за 71 500 тг. в Алматы
  • 285/60R18 Toyo Open Country U/T за 71 500 тг. в Алматы – фото 2
1 / 3

285/60R18 Toyo Open Country U/T

71 500 ₸
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.

Состояние
новая
Город
Алматы
Тип
летние
Размер
285/60/R18
Есть доставка
Да

Комментарий продавца

Модель от мировых бренд производителя Японии! Новое поступление. Доставка бесплатно по городу, отправим в регион! ШИНОМОНТАЖ ИМЕЕТСЯ

Описание Toyo Open Country U/T 285/60 R18 116H

Toyo Open Country U/T летняя модель, которая предназначена для использования на широком спектре внедорожников. Покрышка имеет оригинальный протекторный рисунок, который совместно с компаундом придает шине улучшенные свойства сцепления и тяги.

Silent Wall

Японский производитель тщательно подходит к разработке новых моделей, стараясь в каждой из них применить инновационные технологии. Не стала исключением и данная модель, при производстве которой использовалась Silent Wall. Это новшество представлено ребристыми поверхностями внутренних стенок канавок. Задача такого элемента гасить звуковые колебания, придавая езде больше комфорта. Также зубчики помогают быстрее отводить влагу из зоны контакта, способствуя повышению сцепления.

Широкий спектр применяемости

Так как данная модель относится к всесезонным, то производитель постарался в ней совместить главные особенности летних и зимних моделей. В частности, повышенное содержание силики позволяет увеличивать сцепление даже в условиях низких температур, сохраняя компаунд относительно мягким. Наличие же волнообразных ламелей и глубоких канавок способствует быстрому очищению протектора от грязи, снега и воды. К этому стоит добавить использование ненаправленного рисунка протектора в сочетании с волнообразными ламелями все это способствует улучшению управляемости транспортным средством при различных погодных явлениях.

Внедорожное использование

Данная модель ориентирована в большинстве случаев на езду в городских условиях, то есть по асфальтированным дорогам. Но производитель не исключает и ее внедорожное применение, которому способствует строение протекторного рисунка, а также состав резиновой смеси. Все это делает шину универсальной не только в отношении сезонности, но и сферы применения.