Иллюстрация
Приложение «Kolesa.kz»

Удобный поиск и быстрая подача в приложении

Открыть приложение

Установка камеры заднего вида на Mercedes

Установка камеры заднего вида на Mercedes
Успешно
  • Установка камеры заднего вида на Mercedes в Алматы
  • Установка камеры заднего вида на Mercedes в Алматы – фото 2
1 / 3

Установка камеры заднего вида на Mercedes


Город
Алматы

Комментарий продавца

Установка камеры заднего вида на Mercedes
Наша компания предлагает владельцам автомобилей Мерседес:

Только качествкнные камеры;
Установку в день обращения;
Камеры с парковочными линиями, и без.
Активация оборудования для парковки на Мерседес проводится в автоматическом режиме, без какого-либо дополнительного включения при переводе КПП в режим движения задним ходом. При включении задней передачи, сразу же происходит включение камеры заднего вида, а картинка сама выводится на экран Comand Мерседес.

Преимущество полноценной камеры заднего вида перед парктроником в том, что она даже в ночное время, благодаря применению в конструкции инфракрасных датчиков, способна эффективно преодолевать препятствия, которые могут быть незаметны для парктроника.

Для автомобилей немецкой марки, монтаж камеры заднего вида производится в штатное место крышку заднего багажника, которое как раз расположено над знаком государственного номера или в специальный плафон его подсветки. Установка проводится в специальную ручку крышки багажника. Стоит отдельно упомянуть о том, что каждая модель немецких автомобилей имеет свой стандартный набор оборудования, в который может входить не только камера, но и комплект оригинальной проводки, а также ручки.
Типы камер заднего вида для Мерседес
Всего специалисты различают два типа камер заднего хода на Мерседес:

Обычная;
Камера с парковочным задним ходом, который способен значительно упростить движение автомобиля при парковке.
В свою очередь, так разметка, которая высвечивается на камере, также может быть двух видов: активной и пассивной. Если разметка пассивная, то линии остаются статичными и практически не меняются, в зависимости от поворота руля.

При активном характере линий, они изменяют траекторию своего движения в зависимости от того, куда повернут руль это способно в значительной степени облегчить парковку и максимально уменьшить риски повреждения автомобиля, при движении задним ходом.


25 апреля 2024 г. Пожаловаться