Иллюстрация
Приложение «Kolesa.kz»

Удобный поиск и быстрая подача в приложении

Открыть приложение

Yokohama 2024 Geolander A/T G094 Japan

Yokohama 2024 Geolander A/T G094 Japan
Успешно
  • Yokohama 2024 Geolander A/T G094 Japan за 68 500 тг. в Алматы
1 / 2

Yokohama 2024 Geolander A/T G094 Japan

68 500 ₸

Состояние
новая
Город
Алматы
Тип
летние
Размер
265/65/R17
Есть доставка
Да

Комментарий продавца

Самый популярный и удачный модель от мировых бренд производителя Японии! Дата выпуск свежак, доставка бесплатно по городу + в подарок фирменные пакеты для хранения шин! ШИНОМОНТАЖ ИМЕЕТСЯ

Описание Yokohama Geolandar A/T G094

Летняя шина для внедорожников Yokohama Geolandar g94b в отличие от многочисленных аналогов от других брендов отличается хорошей производительностью не только на шоссе, но и на грунтовых покрытиях. Универсальность применения данной модели обеспечивается не только за счет приспособленного для этого дизайна протектора, но и благодаря усиленной конструкции ее каркаса. Помимо того, эта шина характеризуется продолжительным сроком службы и хорошей топливной экономичностью.

Универсальный протекторный рисунок

Симметричный дизайн протектора этой шины характеризуется использованием простых, но вместе с тем и очень эффективных решений. Одним из них является его разделение на несколько отдельных участков, каждый из которых имеет определенную разработчиками функциональность.
В частности, центральное продольное ребро предназначено для улучшения курсовой устойчивости, оперативности управления на большой скорости. Эти задачи с успехом выполняются, благодаря массивным размерам и сплошной конструкции данного протекторного элемента. Кроме того, те же особенности снижают расход топлива и препятствуют неравномерному износу.

Надежность в течение всего срока службы

Поскольку данная модель изначально разрабатывалась специально для внедорожников, неудивительно, что японские шинники стремились придать ей максимальную надежность. Эта задача была решена в основном за счет усиления каркаса, который практически целиком изготовлен из стального корда. Кроме того, в брекере имеется дополнительный защитный слой из нейлонового корда. Такая комбинированная конструкция не только повышает несущую способность шины, но и ее стойкость к ударному воздействию, а также к проколам и порезам.


18 апреля 2024 г. Пожаловаться