Иллюстрация
Приложение «Kolesa.kz»

Удобный поиск и быстрая подача в приложении

Открыть приложение

Шины Marshal i'zen RV KC15

Шины Marshal i'zen RV KC15
Успешно
  • Шины Marshal i'zen RV KC15 за 35 000 тг. в Алматы
  • Шины Marshal i'zen RV KC15 за 35 000 тг. в Алматы – фото 2
  • Шины Marshal i'zen RV KC15 за 35 000 тг. в Алматы – фото 3
  • Шины Marshal i'zen RV KC15 за 35 000 тг. в Алматы – фото 4
1 / 5

Шины Marshal i'zen RV KC15

35 000 ₸
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.

Состояние
б/y
Город
Алматы
Тип
зимние
Размер
255/60/R17

Комментарий продавца

Шины в идеальном состоянии, ездили 1 месяц! цена за шт! В наличии 2шт! Marshal Tires
В одном ряду с лидерами
История знает немало примеров, когда быстрорастущие автогиганты пускают новые ростки дочерних предприятий, из которых со временем вырастают бренды соизмеримые по качеству и стоимости с материнской компанией, а иногда и превосходят ее. Взять хотя бы ту же «toyota», создавшую для рынка Америки бренд Lexus, который в наши дни считается премиум — классом.
Еще одним примером может служить южно-корейская компания «Kumho Industrial Company Ltd. », которая достигла невероятной популярности на мировом шинном рынке (в рейтинге среди 75 компаний по производству шин, занимает 8 место), и для своего расширения на Европу и Америку в 1985 году создала шинный бренд Marshal.
Бесспорно, шины Marshal сохранили все достоинства изначально присущие шинам Kumho, а новые технологии способствовали улучшению их качества и дизайна год за годом. Многие модели шин Marshal, разрабатываются в Европейском Техническом Центре (Бирмингем) и предназначены исключительно для европейского рынка. Стоит также отметить, что шины Kumho изначально подвергаются тестированию в Республике Корея под корейской маркой, и только после этого их отправляют в производство под брендом Marshal.
При производстве шин используются самые передовые технологии и компоненты, обеспечивающие высокий уровень безопасности и комфорта. Кроме того, серьезная роль отводится дизайну шин как важному элементу общего облика автомобиля. В модельном ряду шин Marshal имеются высокоскоростные спортивные шины, автопокрышки комфорт класса и покрышки для джипов и кроссоверов премиум класса.
Продукция продаётся в 105 странах мира и благодаря современному производству, новейшим компонентам и, как результат высоким техническим характеристикам, их выбирают покупатели Европы, Великобритании, Австрии, Арабских стран и США. Кроме этого, Marshal уверенно конкурирует на европейском рынке с такими известными производителями как Pirelli,