В Алматы столкнулись Toyota и BMW. Водитель X6 скрылся

В Алматы столкнулись Toyota и BMW. Водитель X6 скрылся

В аварии на улице Момышулы пострадал один человек. Его госпитализировали.

ДТП произошло в ночь на 22 февраля. По предварительной информации, BMW X6 направлялся на север по Момышулы. В это же время на восток по Кабдолова ехала Toyota Carina E. Машины столкнулись на перекрёстке. От удара кроссовер BMW вылетел на обочину и снёс светофор. Что стало причиной аварии, неясно.

В аварии пострадал водитель «тойоты». Его госпитализировали. Кто управлял BMW, неизвестно. Второй участник ДТП скрылся до приезда полицейских.

Уважаемые читатели!

Если у вас есть оперативная информация о происшествиях на дороге, нарушениях законов и ПДД, несоответствии дорожной разметки и знаков и прочих случаях, которые влияют на безопасность дорожного движения, вы можете прислать всё это в WhatsApp редакции kolesa.kz, мобильный номер +7 771 754 21 31 работает ежедневно 24 часа. Мы принимаем видео, фото и текстовые сообщения.

Комментариев: 13

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Аватар
    PRADO

    да уж эти х6

    Ответить
  • Аватар
    717

    Шутки про Усенова еще не было?

    Ответить
  • Аватар
    4х4

    Сделали бы за эту синьку штраф миллионов 10, да срок реальный, а не виртуальный, половина бы алкашни без машин по оставались бы, так как на месте не у всех было бы по 5-10-15 тысяч долларов разводить, пришлось бы машины закладывать чтобы не посадили

    Ответить
  • Аватар
    Dux

    здесь усеновщины запах

    Ответить
  • Аватар
    Немic

    самым живучем оказалось китайское табло обратного отчета времени от сфетофора. в арыке побитое валяется, но … еще работает )))

    Ответить
  • Аватар
    Просто человек

    чувак вытер отпечатки пальцев и побежал домой, алиби есть. дальше по сценарию, сегодня утром он идет и пишет заявление об угоне. все, конец!

    Ответить
    • Аватар
      Немic   Просто человек

      в принципе по камерам не проблема срисовать и проследить убегающего, было бы желание жолполшников.

      Ответить
  • Аватар
    Михаил

    Чаще всего в дтп участвует бмв, в процентном соотношении по количеству автомашин этой марки. Их не много, но они чаще всех попадают, а это уже бмв головного мозготяпства.

    Ответить
  • Аватар
    Алексей

    Зачем БМВ делать качественно машины если 80% из них будут разбиты мажорами до истечения гарантии, а те оставшиеся 20% будут добиты их менее удачливыми братьями по разуму ближайшие годы? Немцы как всегда прагматичны.

    Ответить
  • Аватар
    vS

    Тойота в хлам,а Х6 еще поездит. Да,разница в качестве металла на лицо. Тока движки бенз у бмв не очень. А вот дизель да..

    Ответить
    • Аватар
      Алексей   vS

      Эксперт, а вы лобовой и боковой удар различаете?

      Ответить
    • Аватар
      Toyota   vS

      ты физику учил? У Х6 масса более чем у Карины Е, отсюда и более тяжелый урон у Карины. Тем более удар передом в бок машины. И то меня смущает то, как сильно БМВ пострадал тут! Его тоже только теперь списывать.

      Ответить